Семикаракорск
Ваш город Семикаракорск?
Резюме № 48746438
Обновлено 16 июля 2020
Превью фото соискателя
Врач-невролог-алголог, реабилитолог, консультантБыл больше месяца назад
По договорённости
37 лет (родился 23 ноября 1986)
Таганрогготов к переездуготов к командировкам
Занятость
неполный рабочий день
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 5 месяцев

    • Январь 2019 – работает сейчас
    • 5 лет и 3 месяца

    Главный врач

    ООО "ЦДиЮП "МИР"", Таганрог

    Обязанности:

    Проведение мероприятий, направленных на повышение качества лечебно-диагностической помощи населению. Составление рациональных графиков работы персонала учреждения, контроль за их исполнением. Внедрение в работу специалистов новых средств и методов профилактики, диагностики и лечения, а также новых организационных форм оказания медицинской помощи населению и работы персонала. Оснащение учреждения современным медицинским оборудованием, средствами оргтехники и предметами, обеспечивающими труд медицинского персонала (по согласованию с руководителем учреждения). Выделение фиксированных дней и часов приема населения и сотрудников, своевременное рассмотрение предложений, заявлений и жалоб трудящихся, принятие по каждому из них конкретных мер. Контроль за своевременным повышением квалификации врачей и медицинских сестер учреждения. Предоставление рекомендаций генеральному директору учреждения по приему и увольнению сотрудников. Поощрение сотрудников и наложение дисциплинарных взысканий на персонал. Подготовка приказов, договоров по медицинской деятельности для генерального директора. Организация проверки качества обследования, диагностики, лечения больных. Повышение своей квалификации на курсах усовершенствования один раз в пять лет. Оценка работы и ответственность. Регулярная оценка всех источников финансирования лечебного учреждения с целью повышения рентабельности организации за счет использования маркетинговой стратегии.
    • Январь 2018 – январь 2019
    • 1 год и 1 месяц

    Заведующий отделением медицинской реабилитации

    РКБ ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России

    Обязанности:

    Организация отделения реабилитации на базе физиотерапевтического отделения с включением др. малодоходных структур, с целью значительного увеличения доходности и качества медицинских услуг. Созданная структура была заложена в основу создания аналогичных подразделений в рамках федерального учреждения. Контроль, учет и отчётность отделения. Анализ показателей деятельности отделения; по результатам анализа принятие мер, направленных на рациональное использование коечного фонда, улучшение качества и сроков обследования и лечения больных. Обеспечение плановой госпитализации больных в отделение с учётом профильности, течения заболевания, плана учебного процесса. Систематический контроль правильности ведения медицинской документации в отделении, работа с кадрами. Соблюдение лично и сотрудниками отделения трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка, медицинской этики и деонтологии. Использование в работе лично разработанной маркетинговой стратегии.
    • Сентябрь 2017 – январь 2018
    • 5 месяцев

    Заведующий кабинетом противоболевой терапии

    РКБ ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России

    Обязанности:

    Организация первого в области кабинета по лечению патологий, сопровождающихся болевым синдромом. Разработка структуры, заложенной в основу создания аналогичных подразделений в рамках федерального учреждения. Контроль, учет и отчётность отделения. Анализ показателей деятельности отделения; по результатам анализа принятие мер, направленных на рациональное использование коечного фонда, улучшение качества и сроков обследования и лечения больных. Обеспечение плановой госпитализацию больных в отделение с учётом профильности, течения заболевания, плана учебного процесса. Систематический контроль правильности ведения медицинской документации в отделении, работа с кадрами: Соблюдение лично и сотрудниками отделения трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка, медицинской этики и деонтологии. Использование в работе лично разработанной маркетинговой стратегии.
    • Июль 2016 – сентябрь 2017
    • 1 год и 3 месяца

    Врач-невролог

    РКБ ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России

    Обязанности:

    Прием пациентов; стационарное ведение пациентов центра неврологии и нейрохирургии; наработка методик по купированию острых и хронических болевых синдромов с использованием ЛМИ и ЛМБ; применение медикаментозной и электро-нейромодуляции; изучение вопросов различных этапов реабилитации пациентов, перенесших острое нарушение мозгового кровообращения.
    • Сентябрь 2012 – июль 2016
    • 3 года и 11 месяцев

    Врач-невролог

    МБУЗ «Клинико-диагностический центр «Здоровье» города Ростов-на-Дону»

    Обязанности:

    Проведение консультативных приемов пациентов центра; отбор пациентов для оперативного лечения; разработка схем медикаментозного и физиотерапевтического лечения нейро-урологических патологий.
    • Сентябрь 2011 – июнь 2012
    • 10 месяцев

    Старший лаборант

    Ростовский Государственный Медицинский Университет

    Обязанности:

    Помощь в проведении семинарских занятий кафедры; подготовка лекционного материала; помощь в проведении экзаменов и зачетов; ведение документации кафедры касательно педагогической деятельности. Получение кубка и грамоты кафедрой за первое место на внутриуниверситетском конкурсе молодых ученых; благодарность от ректора с занесением в личное дело.
    • Сентябрь 2006 – август 2007
    • 1 год

    Санитар 2-го разряда

    Муниципальное ЛПУЗ

    Обязанности:

    Соблюдение санэпидрежима отделения.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Медицинская документация, Организаторские навыки, Контроль качества, Внутренний контроль, Навыки составления отчетности, Управление персоналом, Пользователь ПК, Навыки работы с первичной документацией, Способность обучать других, Работа с людьми, Умение расставлять приоритеты, ботулинотерапия, лечебно-медикаментозные инъекции, Деловая коммуникация, Проведение презентаций, Диагностика, Публичные выступления, Ориентация на результат, Конференции, Аналитическое мышление, Организационное консультирование

Дополнительные сведения:

Сертификаты: от 2009г. «Завадские чтения»; от 2011г. «Модернизация первичного звена здравоохранения»;«Психиатрия: быть или не быть?!»;«Офисный синдром»;«локальная терапия боли»; о том, что прослушал курс по Образовательной программе для специалистов мультидисциплинарных бригад Регионарных сосудистых центров и первичных сосудистых отделений; от 2014г. «Практическая нейроурология: применение ботулинического токсина типа А при нарушениях мочеиспускания»; от 2015г. «Вейновские чтения»;«Препарат Ксеомин – ботулинический токсин типа А, свободный от комплексообразующих белков. Фармокология. Механизм введения. Методики введения»;«Обучающем семинаре по нейропропатии и нуклеотидам» г. Барселона; от 2017г. «Спастичность и дистонии. УЗ навигация при введении БТА». от 2018 г. «Актуальные вопросы реабилитации в медицине и спорте» Разработал и организовал ежегодный выпуск методического пособия: «Соматоневрология» РостГМУ с 2010 г. Удостоверения о краткосрочном повышении квалификации: от 2011г. «Актуальные вопросы трансфузиологии в клинические практики»; от 2013г. «Локальная терапия боли»; от 2014г. «Актуальные вопросы клинической лабораторной диагностики и лабораторной генетики»; «Нейроурология»; от 2015г. «Когнитивные нарушения и деменции в клинической практике»;«Препарат Ксеомин – ботулинический нейротоксин типа А, свободный от комплексообразующих белков. Фармакология. Механизм действия. Методики введения»;«Обучающем семинаре по нейропатии и нуклеотидам» г. Барселона; «Современные подходы в диагностике и лечении дегенеративных заболеваний. Международный опыт»;«Клинический образовательный комплекс STROKE»; от 2016г. «Manage pain» (Управляй болью); от 2018г. «Гирудотерапия»; «Практическое применение международной классификации функционирования (МКФ)». Победитель проекта «Профессия врач»: http://xn--80adim2afhega4a7b9f.xn--p1ai/heroes/rostov-na-donu/korshunov-oleg-vasilevich/ Автор методического пособия для бригад СМП: Острые Нарушения Мозгового Кровообращения, 2016г. Свидетельства: от 2018 г. XXIV Российская научно – практическая конференция с международным участием «Медицина боли: от понимания к действию»; от 2018-2019 г.: VI-VII Всероссийская научно -практическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы реабилитации в медицине и спорте».
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 7 похожих резюме
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (13 лет)Ведущий специалист эксперт ОНППАпрель 2011 – работает сейчас
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (10 лет и 3 мес.)Психолог-консультант, клинический, медицинский психологИюнь 2012 – сентябрь 2022
Обновлено 21 февраляПоследнее место работы (6 лет и 5 мес.)Организатор бизнесаМай 2016 – октябрь 2022
Обновлено 27 июня 2019Последнее место работы (13 лет и 1 мес.)Врач-оториноларингологФевраль 2011 – работает сейчас
Обновлено 28 января 2019Последнее место работы (5 лет и 6 мес.)Главный врачОктябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 19 июня 2015
no-avatar
Врач-консультантз/п не указана
Последнее место работы (15 лет и 8 мес.)Врач акушер-гинеколог физиологического родового отделенияАвгуст 2008 – работает сейчас
Обновлено 11 февраля 2013Последнее место работы (1 мес.)Врач по МСЭНоябрь 2012 – декабрь 2012
Работа в Семикаракорске / Резюме / Медицина, фармацевтика, ветеринария / Лечебное дело (врачи-специалисты) / Врач консультант