Семикаракорск
Ваш город Семикаракорск?
Резюме № 24590485
Обновлено 23 декабря 2023
Превью фото соискателя
Супервайзер, начальник отдела продаж, начальник производственного участкаБыл позавчера
80 000 ₽
32 года (родился 16 августа 1991), cостоит в браке, детей нет
Батайскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 8 месяцев

    • Июнь 2015 – работает сейчас
    • 8 лет и 10 месяцев

    Производитель работ

    ООО ГидроГарант, Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Осуществляю руководство производственно-хозяйственной деятельностью участка. Обеспечиваю выполнение производственных заданий по вводу объектов в эксплуатацию в установленные сроки и выполнению строительно-монтажных и пусконаладочных работ по всем количественным и качественным показателям с соблюдением проектов производства работ. Организовываюпроизводство строительно-монтажных работ в соответствии с проектной документацией, строительными нормами и правилами, техническими условиями и другими нормативными документами. Обеспечиваю соблюдение технологической последовательности производства строительно-монтажных работ на участке. Осуществляю мероприятия по повышению уровня механизации работ, внедрению новой техники, совершенствованию организации труда, снижению стоимости строительно-монтажных и пусконаладочных работ, экономному расходованию материалов. Провожу работу по распространению передовых приемов и методов труда. Обеспечиваю получение технической документации на строительство объектов. Составляю заявки на строительные машины, транспорт, средства механизации, материалы, конструкции, детали, инструмент, инвентарь и обеспечиваю их эффективное использование. Веду учет выполненных работ, оформляю техническую документацию. Участвую в сдаче заказчикам законченных строительством объектов, отдельных этапов и комплексов работ по возводимым объектам. Приготавливаю фронт работ для субподрядных организаций и участвую в приемке от них выполненных работ. Оформляю допуски на право производства работ в охранных зонах. Устанавливаю мастерам производственные задания по объемам строительно-монтажных и пусконаладочных работ, контролирую их выполнение. Инструктирую рабочих непосредственно на рабочем месте по безопасным методам выполнения работ. Обеспечиваю применение технологической оснастки (лесов, подмостей, защитных приспособлений, креплений стенок котлованов и траншей, подкосов, кондукторов и других устройств), строительных машин, энергетических установок, транспортных средств и средств защиты работающих. Слежу за соблюдением норм переноски тяжестей, чистоты и порядка на рабочих местах, в проходах и на подъездных путях, правильным содержанием и эксплуатацией подкрановых путей, обеспечением рабочих мест знаками безопасности. Организовываю приобъектное складское хозяйство и охрану материальных ценностей. Контролирую состояние техники безопасности и принимает меры к устранению выявленных недостатков, нарушений правил производственной санитарии, соблюдение рабочими инструкций по охране труда. Обеспечиваю соблюдение работниками производственной и трудовой дисциплины, вносит предложения о наложении дисциплинарных взысканий на нарушителей. Оказываю помощь рационализаторам. Организовываю повышение квалификации рабочих и провожу воспитательную работу в коллективе.
    • Сентябрь 2014 – июнь 2015
    • 10 месяцев

    Начальник отдела снабжения

    OOO "Юг-Метком"

    Обязанности:

    Обязанности: - обучение команды и ее мотивация; - помощь работникам в адаптации в коллективе, ознакомление их с кадровой политикой фирмы; - проверка материально-технической обеспеченности подчиненных; - принятие мер по увеличению продуктивности труда за счет уменьшения незапланированных остановок и перерывов; - улучшение атмосферы в рабочем коллективе; - объективная оценка работы каждого подчиненного; - организация учебных курсов и непосредственное участие в них; - принятие решения о повышении конкретного работника в должности; - передача руководителю информации об увольнении подчиненных; - отчетность перед руководством по вопросам, связанным с результатами работы, качеством выполнения задач и т. д; - определение критерий требований к кандидатам на работу и принятие участия в отборе претендентов; - присутствие при общении работников с клиентами и посетителями (анализ беседы, отношение к клиентам и посетителям); ведение наблюдения за профессиональным поведением работников; указывание на ошибки работников и предупреждение о необходимости их устранении; - координация и контроль деятельности по сбыту продукции; - рассмотрение просьб и жалоб клиентов, в случае необходимости – участие в переговорах; - контроль дебиторской задолженности команды; - разработка и внедрение мероприятий по сокращению дебиторской задолженности.
    • Апрель 2014 – сентябрь 2014
    • 6 месяцев

    Супервайзер отдела продаж

    ЗАО "Прасол Ставрополья", Изобильный

    Обязанности:

    Обязанности: - обучение команды и ее мотивация; - распределение территории между торговыми представителями. - помощь работникам в адаптации в коллективе, ознакомление их с кадровой политикой фирмы; - проверка материально-технической обеспеченности подчиненных; - принятие мер по увеличению продуктивности труда за счет уменьшения незапланированных остановок и перерывов; - улучшение атмосферы в рабочем коллективе; - объективная оценка работы каждого подчиненного; - организация учебных курсов и непосредственное участие в них; - принятие решения о повышении конкретного работника в должности; - передача руководителю информации об увольнении подчиненных; - отчетность перед руководством по вопросам, связанным с результатами работы, качеством выполнения задач и т. д; - определение критерий требований к кандидатам на работу и принятие участия в отборе претендентов; - присутствие при общении работников с клиентами и посетителями (анализ беседы, отношение к клиентам и посетителям); ведение наблюдения за профессиональным поведением работников; указывание на ошибки работников и предупреждение о необходимости их устранении; - координация и контроль деятельности по сбыту продукции; - рассмотрение просьб и жалоб клиентов, в случае необходимости – участие в переговорах; - контроль дебиторской задолженности команды; - разработка и внедрение мероприятий по сокращению дебиторской задолженности; - информирование об изменениях и обеспечение соблюдения всеми подконтрольными сотрудниками, дистрибуторами и субдистрибуторами политики компании в области ценообразования и проведения акций.
    • Ноябрь 2013 – апрель 2014
    • 6 месяцев

    Супервайзер

    ООО Агросервис

    Обязанности:

    Обязанности: - обучение команды и ее мотивация; - проведение собеседований с кандидатами на замещение вакансий; - распределение заданий; - помощь работникам в адаптации в коллективе, ознакомление их с кадровой политикой фирмы; - проверка материально-технической обеспеченности подчиненных; - принятие мер по увеличению продуктивности труда за счет уменьшения незапланированных остановок и перерывов; - улучшение атмосферы в рабочем коллективе; - объективная оценка работы каждого подчиненного; - контроль над качеством работ и соблюдением их графика; - организация учебных курсов и непосредственное участие в них; - принятие решения о повышении конкретного работника в должности; - передача руководителю информации об увольнении подчиненных; - отчетность перед руководством по вопросам, связанным с результатами работы, качеством выполнения задач и т. д.
    • Июнь 2013 – сентябрь 2013
    • 4 месяца

    Начальник производственного участка

    ООО "Форматрегион", Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Осуществлять руководство производственно-хозяйственной деятельностью участка. Обеспечивать выполнение производственных заданий, поставленных перед участком, и выпуск продукции согласно установленным планам. Проводить работу по предупреждению брака и следит за соблюдением установленных нормативов качества, предъявляемых к выпускаемой продукции. Организовывать текущее производственное планирование, учет, составление и своевременное предоставление отчетности о производственной деятельности участка. Обеспечивать технически правильную эксплуатацию оборудования и других основных средств, выполнение графиков их ремонта. Координирывать работу мастеров, рабочих участка и других подчиненных сотрудников. Участвовать в подборе кадров рабочих и служащих, организует их расстановку на участке. Контролировать соблюдение работниками правил и норм охраны труда и техники безопасности, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка. Представлять предложения о поощрении отличившихся работников, наложении дисциплинарных взысканий на нарушителей производственной и трудовой дисциплины, применении при необходимости мер материального-воздействия. Организовывать работу по повышению квалификации работников участка, проводит воспитательную работу в коллективе
    • Май 2012 – февраль 2013
    • 10 месяцев

    Менеджер по оптовым продажам

    ООО " Агросервис ", Ессентуки

    Обязанности:

    Поиск потенциальных клиентов работа с впервые обратившимися клиентами (входящие звонки) ведение коммерческих переговоров с клиентами оперативное реагирование на информацию, поступающую от клиентов выяснение потребностей клиентов в продукции мотивация клиентов на работу с компанией Составление ежемесячного плана продаж анализ статистических данных продаж и отгрузок клиентов предоставление отчетов по итогам в работы в соответствии с регламентом работы отдела и компании узнаваемость и продвижение бренда компании Прием и обработка заказов клиентов оформление необходимых документов, связанных с отгрузкой продукции для клиентов компании информирования клиентов обо всех изменениях в ассортименте, увеличениях и снижениях цен, акциях по стимулирования спроса, времени прихода продукции на склад окончательное согласование с клиентом условий по ценам, дате отгрузки и способу доставки продукции передача заявок на доставку продукцию клиентам в отдел логистики участие в разработке и реализации проектов связанных с деятельностью отдела продаж взаимодействие с подразделениями Фирмы с целью выполнения возложенных задач участие в рабочих совещаниях ведение рабочей и отчетной документации поддержание в актуальном состоянии данных о клиенте в информационной системе Контроль отгрузок продукции клиентам контроль финансовой дисциплины клиента на основе документов о сроках оплаты. Однако кроме основной обязанности продавать, я выполняю еще кучу других обязанностей. Увеличил общий объем продаж продукции на 120% через 9 месяцев работы; обеспечил выполнение планов по увеличению SKU в торговых точках.
    • Декабрь 2010 – декабрь 2011
    • 1 год и 1 месяц

    Старший инспектор СЭИ

    Администрация, Батайск

    Обязанности:

    Санитарный контроль территории районов, выписывание предписаний и протоколов об административном правонарушении.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: Владение ПК на уровне уверенного пользователя: знание Windows XP/Vista/7, MS Office, Word, Excel, Visio, Outlook, Internet Explorer, Opera, Power Point, Access, Nero, Adobe Photoshop, Corel.1с предприятие.

Дополнительные сведения:

Личные качества:ответственность, внимательность и хорошая обучаемость. коммуникабельность, стрессоустойчивость и неконфликтность, грамотная и хорошо поставленная речь, исполнительность, активность, ориентация на результат...

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 23 сентября 2017Последнее место работы (1 год и 11 мес.)Коммерческий директорОктябрь 2013 – сентябрь 2015
Обновлено 4 сентября 2017Последнее место работы (1 год)Руководитель отдела продаж, директор по продажамАвгуст 2016 – август 2017
Обновлено 27 октября 2016Последнее место работы (8 лет и 12 мес.)Директор по продажамАпрель 2015 – работает сейчас
Обновлено 29 ноября 2012Последнее место работы (12 лет и 10 мес.)Начальник отдела продажИюнь 2011 – работает сейчас
Работа в Семикаракорске / Резюме / Промышленность, производство / Легкая промышленность / Супервайзер отдела продаж